Станислав К.
Приятный магазин, чистота внутри, вежливый персонал, большой выбор мяса, мясо свежее, а так же продукция собственного производства(колбасы, сало), всё хорошего качества, из выбранного куска мяса вам тут же на месте могут сделать фарш, большой выбор приправ и соусов, однозначно советую к посещению)